Заявка на разблокировку! Сколько еще ждать?

Сергей Васильев Сергей Васильев
27 апреля 2014, 16:00
2 недели назад подал заявку на разблокировку карту з/п крымскую ид 951722. Справку с местных органов властей о том, что я действительно переехал на пмж на материковую Украину предоставил! Скажите сколько я еще должен ждать пока мне разблокируют мою карту! Также халатными действиями сотрудников Сумского отделения Приватбанка при выдаче новой з/п карты был прикреплен бранч к старой крымской карте, а новую выдали простую… и когда деньги в средине месяца поступили на Крымскую карту и я не могу их снять? как это можно понимать??? что за обслуживание??
27 апреля 2014, 19:52
Добрый вечер, Сергей!

Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании в банке. На текущий момент заявка номер 951722 по разблокировке Вашей карты находится в стадии решения. К сожалению, у нас нет возможности сообщить Вам о результате так оперативно, как нам этого хотелось. Но мы просим Вас проявить терпение. Пожалуйста, знайте, что мы активно занимаемся решением Вашего вопроса. По результатам рассмотрения с Вами свяжется сотрудник банка и предоставит всю необходимую информацию.