Честный банк - почему отказываетесь предоставлять данные в ФЗВ РФ?

CrimeaVengeance 26 апреля 2014, 22:56
Сколько лжи и цинизма в этом обращении!!!
ПриХват:«К большому сожалению, расстаться цивилизованно с нашими клиентами Крыма нам также не дают. Без содействия со стороны российской власти у нас нет возможности выплатить деньги вкладчикам Крыма, потому что эти деньги выданы крымским же клиентам в виде кредитов. Как только в Крыму начались волнения, практически все корпоративные и индивидуальные клиенты перестали выполнять свои обязательства по кредитам.»

Ответ: Во первых погашение кредитов вы сами блоканули — забыли?!
Во вторых, хотите расстаться цивилизованно?! Просто не мешайте России выполнить за вас обязательства в погашении депозитов — предоставьте им инфу по вкладам!!!

П.с Кстати посмотрим как вы хотите цивилизованно расстаться: Я подал заявление в ФЗВ РФ и если в течении 10 дней мне придёт положительный ответ — значит вы предоставили данные, а если нет, то вы сами знаете кто вы… и грош цена вашим обещаниям.

GenaAwl1
GenaAwl1
27 апреля 2014, 7:52
По поводу выдачи справки по счетам я уже писал ниже. В Приват 24 предусмотрена функция (в меню Все услуги) Получение справки, но опция не отражает все счета. На мой вопрос — Почему, получил ответ: мы над этим работаем, хотим сделать, чтобы вам было удобнее. Если бы Приват хотел выдавать эти справки, он бы подключил Приват24, а так как всегда что-то мутит.
Dnipro1
Dnipro1
27 апреля 2014, 17:16
Ну а что же вы, крымчане, флагами России махали если у вас депозит в украинском банке?
CrimeaVengeance
CrimeaVengeance
27 апреля 2014, 21:54
А причём тут махали — махал и буду махать? Я за Россию всей душой — это мой родной дом, а банк свои обязательства обязан выполнить!!! Иначе ему же будет хуже!!! Слово своё держу — по понятиям — отвечаю…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Честный банк - почему отказываетесь предоставлять данные в ФЗВ РФ?