Они еще и издеваются!!!!

Виктория Кононович Виктория Кононович
26 апреля 2014, 21:15
Вчера позвонили мне с Днепропетровска с банка и сказали что моя карточка разблокирована и я могу ею пользоваться в банкомате. Сегодня пошла в банк снять деньги — сказали что ее у меня вообще не видно в системе. Позвонила на 3700 — сказали надо перевыпустить карточку. У меня есть другая карточка привата и мне не надо их несколько!!! Ни перекинуть, ни выдать мне деньги они не могут, а только заставляют заниматься хождением по мукам!!!
27 апреля 2014, 12:26
Добрый день, Виктория!

Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами, при использовании карты. С Вами пытался связаться наш сотрудник в телефонном режиме, но попытки, к сожалению, не увенчались успехом. Мы проверили информацию по Вашему вопросу. На текущий момент заявка номер 913079 по разблокировке Вашей карты находится в стадии решения. К сожалению, у нас нет возможности сообщить Вам о результате так оперативно, как нам этого хотелось. Но мы просим Вас проявить терпение. Пожалуйста, знайте, что мы активно занимаемся решением Вашего вопроса. По результатам рассмотрения с Вами свяжется сотрудник банка и предоставит всю необходимую информацию. Как только операции по карте будут доступны, положительный остаток (78грн) будет переведен на Вашу активную карту 5**04.