А бывший Москомприват работает!

Sunny1234 26 апреля 2014, 21:09
Поливая грязью Приват банк мы ничего не добьемся. Увы((( петиция существует и это шанс что банк может заработать в полном объеме. Конечно лучше бы написать открытое письмо Путину в более корректной форме, но суть таже. Фонд не решает львиной доли проблем крымчан и крымских вкладчиков, только бабушкам хорошо. а еще новой крымской власти которая откроет свои непонятные банки. «Крымские власти считают, что Крыму не нужны крупные российские банки???!!!» Новости Крыма!!! Нам надо объединять усилия и писать как можно больше полезной информации кто и как смог забрать деньги и т. д. Писать на телевидение Украины как предложили, не обзывать лошарами в комментариях. Думаю этим людям просто нечем заняться и у них нет проблем как забрать свои кровно заработанные деньги! Петиция хороший способ заявить о массовом желании людей чтобы продали Приват хорошему российскому банку и он наконец-то заработал. А не чтобы люди в очередях умирали за справочкой на выдачу заявления на передачу документов на рассмотрение… и по три дня в очереди стояли, чтобы оплатить налоги!!! И думать как доказать что ты накопил деньги в приват24 в копилке и т д. Как перевести ребенку деньги в другой город или страну!? Как забрать свой депозит в полном объеме?! Как получить правоустанавливающие документы на имущество которое в кредите!? Нам нужен работающий банк!!!

vergeltung
vergeltung
26 апреля 2014, 21:26
Отдайте с начало вклады хотя бы не проживающим в Крыму. я так понял что ПриватБанк даже беженцам деньги не вернул.а потом можно и о петиции поговорить