Как получить свои деньги приехав из Крыма

Olrib Olrib
25 апреля 2014, 15:43
В связи с ситуацией в Крыму моя семья и я выехали в Харьков на постоянное место жительства, почему я не могу получить деньги по своим вкладам в отделении Приват банка и не могу провести операции через Приват 24 ???? В отделениях Приват банка ничего вменяемого не говорят!!! Дайте нормальное объяснение и не отписывайтесь стандартным ответом по перспективе работы Вашего банка в Крыму!!! Или Вы просто решили ограбить Украинских граждан??????
25 апреля 2014, 15:52
Уважаемый клиент, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

К сожалению ПриватБанк не может обслуживать счета клиентов из АР Крым не только на территории полуострова, но и за его пределами. Это вызвано тем, что отсутствие правовой базы для работы банка в Крыму касается всех клиентов, договора с которыми заключены с крымским подразделением ПриватБанка, которое теперь находится условиях законодательства другой страны.

25 апреля 2014, 15:47
Fowler
А вы этого еще не поняли? Вас уже ограбили… как и почти 800 тысяч других.
stromba
stromba
25 апреля 2014, 16:02
Алекс, Запад
Исходя из отношения к этой ситуации и к своим гражданам, нашей «новой власти » Коломойскому дали добро на открытый грабеж населения.
nettam
nettam
25 апреля 2014, 17:38
При чем тут крымские подразделения???????????? отделения в Крыму не являются юридическим лицом.