ОТЛИЧНАЯ РАБОТА БАНКА !!!

FishkaIrishka FishkaIrishka
24 апреля 2014, 19:04
Уже не одну неделю наблюдаю, что практически нет негативных отзывов и проблем с Приватбанком, не считая КРЫМЧАН!!! Тролли занялись пиаром крымской проблемы и забыли о штамповке липовых негативных отзывов!!!
P.S. Приватбанк реально лучший в Украине!!!

24 апреля 2014, 20:22
Алекс, Запад
Как гражданин который проживает на западной Украине подтверждаю: Банк плохой, всегда на всем пытаеться развести клиентов, не соблюдает ни законы ни публичный договор который сам же разместил на сайте!!!
fuckoff
fuckoff
24 апреля 2014, 20:39
Напиши мне на емаил, и я тебе объясню, каково это рассчитывать на средства и жить от и до, а потом как это, когда их у тебя отняли. Я реальный человек, как и большинство тут пишущих, я имею крымскую прописку, но уже долго живу в киеве, счет был сделан в крыму. Аоэтому желаю тебе успеть забрать свое бабло, потому что сейчас мы все подаем иск на прихватбанк и скоро кормушка закроется.
ukr3sat
ukr3sat
24 апреля 2014, 21:27
Татьяна, Ялта
Мда… Мозгов хватает подобное писать… Хотелось бы глянуть на автора.
Клиент ПриватБанка 2014
Клиент ПриватБанка 2014
24 апреля 2014, 22:49
Керчь
Скоро ПриватБанк заблокирует юго-восток. А если 700 000 вкладчиков Крыма доберутся до нормального суда, а не беспомощного типа как сейчас в Украине, то счета Привата и вовсе заморозят до разбирательства, вот тогда вы и в Украине получите лучший «банк», когда останетесь без гроша.
25 апреля 2014, 10:37
Алекс, Запад
Вы зря гоните на Крым. На их месте может оказаться любая область Украины в любой момент.
ZloyKlient2014
ZloyKlient2014
25 апреля 2014, 15:20
Банк фуфло и разводило. Это пишу я, злой клиент с Киева!!! Почитайте мои отзывы ниже! Скажите, что я пи ар!