прикол

radik25 radik25
23 апреля 2014, 23:18
На моем телефоне 2сим карты.По одному номеру на горячую линию 3700 со мной разговаривал робот и т.к. я из Крыма оператор даже не соединяется и ничего я не могу узнать по своему депозиту.Зато на другой номер мне звонят и предлагают кредит с очень привлекательными условиями.Вы что там сосем уже охренели.Просто отдайте депозит и проценты обещанные оставьте себе на венок, может скоро пригодится. Без уважения к вам.Клиент вашего банка.
24 апреля 2014, 10:24
radik25, доброе утро!
Сожалеем о всех неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

К сожалению, операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым еще не возобновлены.
Сейчас действия властей Крыма ставят под угрозу возможность выполнения банком своих обязательств перед клиентами. На текущий момент, руководство банка принимает все меры для возобновления работы ПриватБанка на территории Крыма. При изменении ситуации, актуальная информация будет опубликована на нашем сайте privatbank.ua/news/.

Как мы поняли из обращения, Вам поступают звонки рекламного характера. Мы с радостью окажем содействие в решении вопроса и отключим их. Для этого, пожалуйста, сообщите нам на help@pb.ua номер телефона, на который поступаю звонки, указав ссылку на отзыв.