Вопрос на засыпку !!!

Mihey Mihey
23 апреля 2014, 23:15
Здравствуйте у меня такой вопрос как быть с теми кто брал кредит в Приват Банке.
Какова процедура погашения кредита возможно ли это и надо ли это ???
24 апреля 2014, 10:18
Mihey, доброе утро!
К сожалению, операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым еще не возобновлены.

Сейчас действия властей Крыма ставят под угрозу возможность выполнения банком своих обязательств перед клиентами. На текущий момент, руководство банка принимает все меры для возобновления работы ПриватБанка на территории Крыма. При изменении ситуации, актуальная информация будет опубликована на нашем сайте privatbank.ua/news/.

24 апреля 2014, 08:53
Серж
Как сказал Путин, можете не возвращать :)

Банк кинул многих вкладчиков и просто людей со средствами на счетах, почему вы должны им что-то возвращать, все должно быть взаимно.
24 апреля 2014, 13:29
Vivi, Ялта
Согласна, нас кинули на огромные деньги! Почему мы должны что-то возвращать?
Банк успешно перекроит кредитные задолженности нашими же депозитами и будет все равно в выгоде!

ПриватБанк не будет возобновлять работу в Крыму! Готова писать это в каждом комментарии, чтобы люди знали правду!
Все сотрудники Привата пишут заявление на увольнение 25 апреля!
24 апреля 2014, 14:10
Серж
Да так и есть, банк перестал работать официально, вчера был в бывшем головном отделении привата, всех сотрудников узнал, работают, НО! — уже не на приват, а на фонд по компенсациям вкладчиков :)
24 апреля 2014, 16:06
Vivi, Ялта
Да, они продолжают работать, но при этом все будут писать заявление на увольнение из Привата и о приеме на работу в Фонд)
И только сам ПриватБанк пишет нам басни, что он будет возобновлять работу)