Разочаровали!!

Katerina171994 Katerina171994
22 апреля 2014, 20:56
До сложившейся ситуации считала Приват самым стабильным и надёжным банком. Мнение испортилось после того, как пришла стипендия, а снять я её до сих пор не могу. Карточку получала в Крыму, НО учусь я уже четвёртый год в Харькове, паспорт украинский, соответственно я гражданка Украины, прописка у меня тоже харьковская, но как оказалось это ничего не значит!!! Всё равно заблокировали!!! Вот в пятницу оформили заявку на разблокировку, но при этом обнадёжили словами: «Заявку мы отправили, её рассматривает главное отделение Украины и сколько это будет длится — не известно!» Узнала у консультанта, что такие заявки оформляются индивидуально, и, видмо, рассматривать их никто не спешит!!! Замечательно!!! Деньги переслать никак мне не могут, с карточки стипендию я конечно же тоже снять не могу!!! Как прикажете мне в таком изолированном финансовом положении жить???
23 апреля 2014, 09:28
Доброе утро, Екатерина!

Сожалеем, что Вы стали заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. Заявки рассматриваются ответственными специалистами в порядке очереди и мы делаем все возможное, чтобы предоставить результаты в максимально возможные короткие сроки. Позвольте нам более детально рассмотреть Ваш вопрос. Укажите, пожалуйста, на help@pb.ua, номер заявки на разблокировку и Ваш контактный номер. Мы проверим ее статус и предоставим Вам развернутый ответ.
Заранее спасибо за обратную связь!

nostradam
nostradam
22 апреля 2014, 21:25
Серж
Не вы одна такая, к сожалению… и как некоторых «обрадовали» ответ был от банка отрицательным, т.е. по каким то соображениям блокировка не была снята