Приватбанка забирает хлеб у детей

mihael mihael
22 апреля 2014, 20:00
Добрый день! На данный момент своей жизни я жительница Крыма, но сама я из Запорожья в прошлом году родила ребенка, и открыла в Приватбанке счет для выплаты детского пособия, и у меня вопрос на каком основание заблокировали счета Крыма, карты на которых детское пособие, это деньги не Приватбанка, а ребенка, это та помощь ребенку от государства, у меня 4 мес.ребенок, которого я кормлю смесями, на это нужно каждый день деньги, а деньги на карте, а карта заблокирована, и почему я не могу воспользоваться этими деньгами, даже нет возможности на Украине их снять !?????????????????? Не один банк на територии Крыма, так не поступил как поступил Приватбанк, он просто киданул людей, детей, это такой беспредел!!!
23 апреля 2014, 09:58
Доброе утро, mihael!

Нам очень жаль, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств. На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов. Это касается и физических, и юридических лиц. Банк сможет восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производится в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова банк применять не будет. Извините за временные неудобства, банк прикладывает усилия, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

nostradam
nostradam
22 апреля 2014, 21:18
Серж
И славу богу что вы жительница Крыма, средства какие зависли получайте в фонде:
fzvklad.ru/kak-poluchit-kompensatsionnuyu-vyplatu/

А банк кинул ВСЕХ, просто, на ком стоит «метка» Крым попали под гребенку.