о депозитах

sasa1000 sasa1000
22 апреля 2014, 18:28
я житель крыма, имею в привате валютный и гривн.депозиты., которые заканчиваются в мае и июне 2014г… Смогу ли я каким либо образом пролонгировать их и в последствии получить свои вклады на территории Украи.ны.Либо по окончании срока депозиты автоматически прдляются в соответствие с договором.
23 апреля 2014, 10:42
Добрый день, sasa1000!

На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова, банк приостановил работу отделений и все операции со счетами клиентов. Это касается и физических, и юридических лиц. Банк сможет восстановить работу отделений в Крыму после четкого определения правового статуса банка на территории Крымской республики. По этой же причине временно не работают наши отделения и терминалы самообслуживания. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производится в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова банк применять не будет. Извините за временные неудобства, банк прикладывает усилия, чтобы понять как работать в новых условиях.