Как кинуть 790000 клиентов и выйти сухим из воды

goods 22 апреля 2014, 13:10
Только гениальный Приватбанк такое может.

Красиво с 16 марта никого не обслуживали из своих клиентов в Крыму, закрыли все отделения/банкоматы/терминал. Говорили, что все операции заблокированы, но как оказалось списать за кредит деньги для привата операцией не является, а выдать клиенту его же деньги — это операция!

А в конце свалить все на ЦБ РФ, Коломойский просто вор и кидала!!! Чтобы тебя всю жизнь кидали те, кому ты доверяешь!

Самое страшное, что публичая оферта на их сайте, всех граждан Украины может обрадовать новыми условиями в любой момент и кинуть дружно всю страну.
23 апреля 2014, 11:14
Добрый день, goods!

Сейчас действия властей Крыма ставят под угрозу возможность выполнения банком своих обязательств перед клиентами. На текущий момент руководство банка принимает все меры для возобновления работы ПриватБанка на территории Крыма. При изменении ситуации актуальная информация будет опубликована на нашем сайте.

22 апреля 2014, 13:24
Крым вы достали спамить, у Нас всё в порядке. А от ваших отзывов уже всех тошнит, с предателями Украины только так и надо. Кидал кинули…
22 апреля 2014, 14:05
Я как посмотрю — вы великий патриот! когда своих кровных не касается — все патриоты. Вот если бы вы были молодой мамой-одиночкой, и ваши дородовые забрал хитрожопый банкир, или учителем с зп в 1500, я б посмотрела на вашу любовь до неньки или кто там у вас сейчас за родину. А в Крыму все будет хок, и у Вас пусть все будет в порядке. Просто разные у нас представлния о кидалове, Ув. украинец
22 апреля 2014, 13:55
За Коломойского уже дали лям рублей и 100000$. Может и Крым добавить денег из невозвратных вложений. И что тогда скажут на Украине???
22 апреля 2014, 14:14
privatbank.ua/news/centrobank-rossii-vz-al-kurs-na-rejderskij-zahvat-infrastruktury-privatbanka-v-krymu/

Почитайте а потом обвиняйте ПБ
denistsev
denistsev
22 апреля 2014, 15:21
Да читали это фуфло, КоЛО-мойский все цену пытается задирать, ни кто не мешал привату работать в Крыму, если райфазен ушел из Крыма красиво отдав деньги людям так никто в его сторону и не смотрит косо.
stromba
stromba
22 апреля 2014, 14:20
А, что мешает хотя бы 10 % от количества этих граждан приехать в Днепр и сделать новый Майдан!!! Просто пиша сюда и в Днепр Вы ничего не получите!!! Есть только два способа: 1. Через суд. 2. Через майдан.
22 апреля 2014, 14:22
10000$ за каждого неплохо заработаем
22 апреля 2014, 19:17
Вы какой-то провокатор! зачем вы влезаете со своим некорректными комментами и сами не разбираетесь в ситуации. Я так понимаю, украинцы сейчас только таким способом и зарабатывают. Главное! не забудьте в приват деньги положить олегатор
22 апреля 2014, 14:39
Olegator22, сейчас наведем порядок на юго-востоке, потом и с ПриватБанком разберемся. Я не уверен, что вы успеете что-то заработать. а за долг г-на Коломойского перед крымчанами в 340 лямов $ его никто и ничто не спасет…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Как кинуть 790000 клиентов и выйти сухим из воды