ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!

vadim7 22 апреля 2014, 12:50
У меня универсальная карта, есть как валютный депозит так и просто личные средства на карте. Живу и прописан в Ялте. Как мне снять всю сумму тк я хочу переехать в Украину? ПРО НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТАТУС НЕ НАДО, уже наслушался. Я не понимаю при чем тут статус Крыма когда я заключал договор как гражданин Украины с украинским банком, ничего не поменялось. Если не получится забрать СВОИ деньги в ближайшее время то буду подавать в суд, а там посмотрим, если не получится забрать цивилизованным способом то буду идти дальше, просто так дарить деньги не намерен
СТАНДАРТНЫЕ ОТГОВОРКИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО, ПОМЕНЬШЕ СЛОВ ПОБОЛЬШЕ ДЕЛА!!! ТОЛЬКО И ЗНАЕТЕ ЧТО ОТМАЗКИ ЛЕПИТЬ!!!

МНЕ ИНТЕРЕСНО, ЧЕГО ДОБИВАЕТСЯ ПРИВАТБАНК? ЧТОБ ОБМАНУТЫЕ ВКЛАДЧИКИ ПРОСТО НАЧАЛИ ГРОМИТЬ ОФИСЫ????

22 апреля 2014, 12:59
Вот переезжай в Украину и решай вопрос с Приватом, а сейчас НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТАТУС :)
22 апреля 2014, 13:02
Кто то живет на Украине сейчас, открывали когда то депозит в Крыму, так и не вернули его… поэтому переезда мало что вам даст, а верить просто словам уже…

Лучше попробуйте воспользоваться этим:
fzvklad.ru/insurance-cases/001/001/
22 апреля 2014, 13:02
Если б деньги не зависли в привате то уже переехал бы
22 апреля 2014, 13:08
А что вам мешает в суд обратиться с иском о взыскании средств? судебный сбор вы не оплачиваете. А переписка на форуме это сотрясание воздуха.
22 апреля 2014, 13:13
В какой суд? в Украине не могу тк нет денег на поездки, в Ялте еще ничего пока не работает, вот и завис между двух бобин…
22 апреля 2014, 13:15
Пишите заяву на выдачу судового наказу про стягнення коштів. розгляд цієї заяви не передбачає обовязової участі заявника в засіданні. кошти вам в будь-якому випадку виплатять.
22 апреля 2014, 13:19
Кому писать, куда?
22 апреля 2014, 13:26
Ajhen@rambler.ru
22 апреля 2014, 13:41
Это ваш почтовый адрес? вы мне можете подсказать как поступить?
22 апреля 2014, 13:43
Да
22 апреля 2014, 13:15
Подскажите пожалуйста как должен выглядеть текст официального запроса на имя председателя правления? чтоб было все правильно, чтоб они не смогли отмазаться типа из за того что неправильно составлено письмо и чтоб можно было приложить к судебому иску
22 апреля 2014, 13:26
kata.im/files/lib/9BU7n7c6QZpM.pdf
это в нбу
22 апреля 2014, 13:31
НБУ вам ответит — договорные отношения банка и клиента лежат в плоскости гражданского права. НБУ не имеет права вмешиваться в договорные отношения. Обращайтесь в суд :)
22 апреля 2014, 13:34
НБУ всегда был очень «лоялен» к привату, поверьте, сейчас жалобы сыпятся тоннами на приват а толку никакого...(
22 апреля 2014, 13:36
НБУ всегда был и будет лоялен ко всем банкам. За мою практику с 2004 года НБУ ни разу не отреагировал на нарушения банками законодательства.
Не переводите время на переписку с НБУ, КМУ, АПУ и всякими ууууууууууууу
Только судебное решение или приказ есть гарантией взыскания средств.
22 апреля 2014, 13:39
Сейчас особенно лоялен и особенно к привату
22 апреля 2014, 13:44
В какой суд обращаться? в крыму или на материк писать?
22 апреля 2014, 13:48
По месту нахождения юр.лица. Но по ГПК вы иски подаются и по месту осуществления деятельности филиала.
Хотя теперь в свете запрета ЦБ России филиал привата не осуществляет своей деятельности в вашем регионе и вы лишены права обратиться в суд по месту. Т.е. медвежью услугу оказали вам…
Да и Украина вряд ли признает решение Крымского суда в нынешнем правовом статусе…
Лучше подавать в Днепр. Жовтневый рай суд :) болото еще то.
22 апреля 2014, 13:35
Жду официальный ответ с днепра и подаю.
22 апреля 2014, 13:38
Как давно отправили? что вы там написали?
22 апреля 2014, 13:46
Отправляла две недели назад, обещали в теч. 14 дней, а там видно будет, хочу иметь основания для подачи в суд.
22 апреля 2014, 13:51
А если не пришлют?..
22 апреля 2014, 13:55
Дорога одна-в суд, у меня 2 моих заявления с отметкой банка, 3 заявление в головной офис со вх. номером.
22 апреля 2014, 14:11
Какие издержки?
может имеет смысл обьеденить усилия?
уверен найдется много желающих, толькор клич кинь
22 апреля 2014, 14:23
Я нахожусь на материке, вам в Крыму легче объединится, нанять толкового юриста.
22 апреля 2014, 14:27
В НБУ нужно писать имеет ли право банк своей деятельностью нарушать конституцию и законы Украины.
22 апреля 2014, 14:39
НБУ завален такими запросами. Толку то от того что НБУ скажет но-но-но?
22 апреля 2014, 17:23
Насколько я помню в наших законох есть пункт: если банк нарушает законы, конституцию и не выполняет своих обязательств перед клиентами. Можно подать заявление на лишение его лицензии на банковскую деятельность!!!
22 апреля 2014, 13:24
Конченый банк! на материке они ничего не отдают.
только что общалась в приват 24
Веприс Яна-
по Вашей заявке был получен ответ — пока технической возможности перебранчевать депозиты нет
22 апреля 2014, 13:36
По ходу причина может быть только одна — у них либо нет наличных денег, либо им просто не выгодно отдавать деньги тк в Крыму им не дадут работать и поэтому толку отдавать деньги нет
22 апреля 2014, 14:47
Группа в контакте, как я поняла они сегодня собирались в Симферополе, и собираются завтра
Pole4ydes754
Pole4ydes754
22 апреля 2014, 17:46
А как называется группа в «вконтакте»?
22 апреля 2014, 17:50
vk.com/privatbankproblems
sasa1000
sasa1000
22 апреля 2014, 18:47
У меня заканчиваются приватовские депозиты (в крыму)в мае 2014.Интересно, будут ли они автоматически пролонгированы (согласно договора) и будут ли начисляться проценты.
22 апреля 2014, 19:46
Будут «продлены», т.к. все равно движение по ним как и начисление % не видно