НЕ ОТДАЮТ ДЕПОЗИТЫ, СЧЕТА ЗАБЛОКИРОВАНЫ, И ВСЕ ВРЕМЯ ВРУТ!!!

Клиент ПриватБанка 2014 Клиент ПриватБанка 2014
20 апреля 2014, 00:02
Ложил депозит на три месяца и десять раз переспрашивал: можно снять в любое время? Да! В любом отделении? Да!.. И вот итог: ПриватБанк ограбил меня и не отдает ни копейки. И в новостях все время одно вранье… Каких-то только небылиц уже не придумывают… И плевать ему и на НБУ, и на Конституцию, этому Банку вообще закон не писан… Это просто беспредел! Вы наверно думаете, что есть Суд и все такое, хаха, какие же наивные… Коломойский — спонсор майдана, беспомощная власть в Украине под его диктовку еще закон напишет, что вы ему должны, а не он вам, за клевету на «самый надежный банк»… Тьфу… ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
22 апреля 2014, 10:07
Доброе утро, уважаемый Клиент!

На текущий момент руководство банка ведет переговоры о возобновлении работы ПриватБанка на территории Крыма или о продаже своей сети инвестору. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет. Мы рассчитываем на возобновление нормальной работы банка в самое ближайшее время.

olegan32
olegan32
22 апреля 2014, 19:24
ВАСЯ
ИНТЕРЕСНО ДЕПОЗИТ НЕ ОТДАЮТ! А КТО ВЗЯЛ ПРИЛИЧНЫЙ КРЕДИТ? СЕЙЧАС ПОМЕНЯЛ ПАСПОРТ НА РУССКИЙ УЕДЕТ НА МАТЕРИК И ИЩИ ЕГО! БАНКУ ТОЖЕ НЕ СЛАДКО. ХОТЯ Я ПОЛОВИНУ СВОИХ ДЕПОЗИТОВ ТОЖЕ ЗАКРЫЛ И ПОХОЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ЗАКРОЮ ХОТЯ ПЛАНОВ ТАКИХ НЕ БЫЛО-- МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЛО!