ДЕПОЗИТ

ANATOLIY1972 ANATOLIY1972
18 апреля 2014, 22:14
Я СЧИТАЮ, ПРИВАТБАНК-САМЫЙ НЕ НАДЕЖНЫЙ БАНК.У МЕНЯ ДЕПОЗИТ ОТКРЫТ В ЯНВАРЕ 2014.ЖИВУ В КРЫМУ.МНОГО УЖЕ ПИШУ ЖАЛОБ, ПРОСЬБ----БЕЗПОЛЕЗНО.РАЗВЕ ЭТО -банк???
21 апреля 2014, 17:21
Анатолий, добрый день!

На текущий момент руководство банка ведет переговоры о возобновлении работы ПриватБанка на территории Крыма или о продаже своей сети инвестору. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет. Мы рассчитываем на возобновление нормальной работы банка в самое ближайшее время.

Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
22 апреля 2014, 10:08
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​

ANATOLIY1972
ANATOLIY1972
22 апреля 2014, 18:40
ВЫ СЧИТАЕТЕ???!!! КОГДА НЕТ ИНФОРМАЦИИ ПО ДЕПОЗИТУ УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА---НЕ ТОЛЬКО ЗАКРИЧИШЬ!!! НЕТ ВНЯТНОЙ ИНФОРМАЦИИ.ОДНИ ОТГОВОРКИ.