Сделайте мне выписку по счету

Татьяна Тэц Татьяна Тэц
18 апреля 2014, 14:20
У меня есть расчетная карта привата, мне необходимо получить выписку по счету, отделения в Крыму не работают, в приват 24 справку не формирует, и на 3700 не дозвониться что бы заказать, вообщем полный ппц.Как это сделать, только мне не нужна отписка, а реальное решение проблемы!
18 апреля 2014, 15:00
Татьяна, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

Так как все операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым еще не возобновлены, возможность предоставить выписку по счету отсутствует.

Хотим обратить внимание, что на текущий момент, руководство банка ведет переговоры о возобновлении работы ПриватБанка на территории Крыма или о продаже своей сети инвестору.

Также заметим, что условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

Мы рассчитываем на возобновление нормальной работы банка в самое ближайшее время.
Приносим свои извинения за временные неудобства.