когда на рынке доллар продаётся по 11.4, а в Приват продаётся по 12.4, это считается одни из самых выгодных условий для клиентов???

LENA127 LENA127
18 апреля 2014, 14:11
Елена, рыночные отношения подразумевают поиск более выгодных предложений, сравнение же динамики операций с другими банками покажет Вам, что ПриватБанк предлагает сейчас одни из самых выгодных условий для клиентов.

С уважением, ПриватБанк

когда на межбанке доллар продаётся по 11.4, а в Приват продаётся по 12.4, это считается одни из самых выгодных условий для клиентов??? мы работали со несколько банками, это ещё первый раз встречались, все банки работает по курсу межбанка.

18 апреля 2014, 14:22
Елена! Пожалуйста, ознакомьтесь в гугле с понятием межбанковского курса и поймите, что это не базар, на котором вместо яиц доллары продают. А также, советую прочитать хоть что-нибудь короткое по экономтеории, обратив особое внимание на понятие наценки (надбавки) к начальной стоимости.
Смешно, ей-Богу!
LENA127
LENA127
18 апреля 2014, 15:22
Ирина, кому смешно, наверное о себе говири?
я про безналичный курс межбанка для предприятия-импорта, а не наличный для физ.лиц. это совсем разная понятия!!!
кстати, я финансовый директор фирмы, котоый давно занимаюсь финансовые внешно-экономические деятельностью. Банк должен совершить сдели по заявке клиента(юр.лиц) на бирж валютном рынке, и по средному курсу валюта, за то банк заработывает комисси сделки, а не сам установить курс.который совсем отличается от межбанка, это монополия!
Это все касается юр.лиц-импорта, если вы не являетесь лиц этой группой. это знание не для вас. лучше молчи.
22 апреля 2014, 12:02
Спасибо, опять насмешили! :)
Советую также перечитать учебник по грамматике, тем более, если Вы и вправду финансовый директор ( :) ) и по этике (хамить финансовому директору как-то не к лицу :) ).
Спешу заметить, что приват по валютным контрактам работает без комиссии и по курсу, значительно менше, чем для физических лиц. Поэтому мы с ним и сотрудничаем. А Вы точно в привате обслуживаетесь? А то с Вашей компетентностью в вопросе…
И еще, не нравится — уходите к другому банку, а чат своей глупостью не пачкайте.
Хорошего дня!