причем тут Россия и долги приватбанка????

avr33 18 апреля 2014, 10:13
Потрясно.

У меня депозит и кредит в Приватбанке.
Личные средства заблокированы, ни проценты, ни бонусы на депозите уже месяц не начисляют.
Управлять депозитом не могу, деньги забрать даже по системе Mastercard в другом банкомате тоже не могу…
НИЧЕГО НЕ МОГУ, наличка тоже лежит, ждет свою кредитную карту…

А вот % на кредитной карте в пользу банка, за то что он же у меня не хочет брать свои денежки, КАПАЮТ.

Для меня одни убытки — курс евро возрос на 70%, процентов по депозиту нету.
А нам все обещают еще чуть чуть и завтра — уже дважды сняли проценты по кредитной карте. А всё «завтра»…

Давайте так — раз у Приватбанка планы «уйти» из крыма — не помешало бы полный расчет сначала провести, а потом продавать свои офисы инвесторам.

Боюсь, что очень скоро возникнет аспект Упущенной прибыли и замечу — по вине Приватбанка.
Зная о неопределенном правовом поле банковской системы на полуострове Вы обязаны были рассчитаться со своими клиентами, а не односторонне закрывать все отделения в 9 утра.
На лицо факт самоуправства и умышленного удерживания чужого материального имущества.
Я не прав?
18 апреля 2014, 12:44
avr33, искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

На текущий момент, руководство банка ведет переговоры о возобновлении работы ПриватБанка на территории Крыма или о продаже своей сети инвестору.

Заметим, что условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

Мы рассчитываем на возобновление нормальной работы банка в самое ближайшее время.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / причем тут Россия и долги приватбанка????