Верните мне деньги

tamilaa tamilaa
17 апреля 2014, 16:42
Я мать одиночка у меня ребенок 3 месяца.у меня даже нет денег купить ему памперсы, таблетки.
Вы понимаете что мне некому помочь финансово, Почему я должна страдать если у меня Крымская прописка но я ведь живу в Киеве уже 4 года и на карточке все оплаты Киевские за все ето время.Моя почта masterkol@ukr.net
номер карточки 6762462053240922
17 апреля 2014, 17:03
Уважаемый клиент, искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

Ваш вопрос принят в работу и находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время он будет решен и с Вами свяжется наш сотрудник для предоставления консультации.

Спасибо за обращение!

17 апреля 2014, 17:11
Николай, Симферополь
Tamilaa, напишите пожалуйста как решат ваш вопрос.
17 апреля 2014, 18:42
Напишу но пока тишина
17 апреля 2014, 19:44
Коля! Не ври!
Почта твоя светится частенько, мать одиночка с усами
«Заказы на ремонт
Дом 500 кв, один этаж. Нужно утеплить мин вата+сетка+декоративная штукатурка барашек, работа и стоимость с материалами. Детали скидывать на почту, перезвоню.
гузий николай
Добрый день скинте свою почту на masterkol@ukr.net с уважением Николай 0939204475. „

“Николай владимирович
Телефон:
0939204475
E-mail:masterkol@ukr.net
ВЫПОЛНЯЕМ ВСЕ ВИДЫ РЕМРНТНО СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ.0939204475.0992208726.»

при желании все это можно найти в гугле. Мать-одиночка, блин
17 апреля 2014, 20:17
Николай, Симферополь
К чему этот поток сознания? вы это вообще кому пишете?
17 апреля 2014, 20:28
К «матери-одиночке» с трехмесячным сыном по имени Николай Владимирович, который занимается всеми видами ремонтно-строительных работ.
17 апреля 2014, 20:29
Николай, Симферополь
А я то тут причем? или вы думаете что я тут сам с собой общаюсь?
17 апреля 2014, 20:35
Я тоже непонимаю при чем здесь Вы. Я-то писал автору отзыва «tamilaa»(Николай Владимирович, 3 месяцев от роду, который занимается ремонтом и строительством), а потом Вы начали вопросы задавать непонятно почему.
17 апреля 2014, 21:27
Николай, Симферополь
Ааа. просто меня тоже коля зовут, я думал это вы мне
17 апреля 2014, 21:40
Ты идиот я просто пользуюсь его почтой.