приват банк ушел с Крыма по английски???

yulya201119866 yulya201119866
17 апреля 2014, 15:12
прихват хватит врать своим вкладчикам!!! признайтесь что вы ушли с крымского рынка!!! в гугле во всех статьях вы в списках тех банков, которые ушли с крыма!!! просто цевелезованные люди и банки проинформировали вкладчиков, а вы зделали по хамски!!! сегодня последний срок когда вы должны были проинформировать о своей позиции, и не надо писать людям отписки, яко бы вы ведете переговоры о дальнейшей работе!!! СОТРУДНИКИ БАНКА НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО, В НАШЕМ ОТДЕЛЕНИИ БАНКА НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ ПРИХОДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НО ОН ЧЕСТНО ГОВОРИТ, ЧТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО СВЕРХУ НЕ ПОСТУПАЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИи
17 апреля 2014, 15:25
Юлия, добрый день!
Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/.

На текущий момент, руководство банка ведет переговоры о возобновлении работы ПриватБанка на территории Крыма или о продаже своей сети инвестору. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

Мы рассчитываем на возобновление нормальной работы банка в самое ближайшее время.

avr33
avr33
17 апреля 2014, 15:22
avr33, Ялта
По-английски не уходят с чужими деньгами
yulya201119866
yulya201119866
17 апреля 2014, 15:40
Им этого не понять, они опять отписки пишут