Приватбанку очень удобно ждать смерти стариков. НЕУДОБСТВО ДЛЯ НИХ БУДЕТ, ЕСЛИ СТАРИКИ ДОЖИВУТ ДО ВЫПОЛНЕНИЯ ИХ ОБЕЩАНИЙ. Сколько их еще у вас таких осталось, бездушные твари Приватбанка?

okpetr okpetr
16 апреля 2014, 14:53
Написано 15 апреля 2014,.ОТВЕТА НЕТ Думают, какое еще опрадание своим хозяевам — ворам придумать

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПРИВАТБАНКА ДЛЯ 95-ЛЕТНЕГО ИНВАЛИДА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ПЕРВОЙ ГРУППЫ ПЕТРЕНКО КОНСТАНТИНА МИХАЙЛОВИЧА ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ. КОТОРОМУ 15 АПРЕЛЯ ИСПОЛНИЛОСЬ 95 ЛЕТ.
okpetr, мы понимаем и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства.

На сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.

Приносим свои извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.
ПРО КАКОЕ УВАЖЕНИЕ ИДЕТ ТУТ РЕЧЬ? ЧТО, ТАКИХ СТАРИКОВ В КЛИЕНТАХ У ВАС ТАК МНОГО, ЧТО ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НИМИ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ.