В Приватбанке работают существа без совести и понятия о чести.

NataliyaR NataliyaR
15 апреля 2014, 22:16
Я открыла депозит в Крыму во время отпуска., проценты перечисляются на карточку, которой пользовалась только в Киеве. Хотя проживаю в Киеве с киевской пропиской сейчас оказалась в такой же ситуации как и все крымчане — банк присвоил мои деньги и уже месяц кормит обещаниями. Неоднократно обращалась с просьбой перевести депозит в киевское отделение и разблокировать карточку — ответ от робота-диспетчера «не определен статус, мы делаем все возможное, мы понимаем, нам жаль, да Вы живете в Киеве, но доступ к Вашим деньгам мы все равно не дадим» и т.д. Вместо одного из набора шаблонов, которые вы неуважаемые и проклинаемые тысячами людей прихватбанковцы, отвечаете на все вопросы дайте ответ — КАК жить без денег, на что покупать еду, платить за ком.услуги и транспорт??? Вы, воры, смотрите в голодные глаза ваших детей??? Крымчанам обещают вернуть вклады Приватбанка по системе гарантирования, а жителям других регионов и людям уехавшим из Крыма кто вернет? На следующей неделе подаю заявления в НБУ, прокуратуру Украины и суд. Люди, кто еще оказался в такой ситуации давайте объединяться и вместе действовать.
16 апреля 2014, 09:54
NataliyaR, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на обратную связь!