Приват вы мошенники или банкрот

yakand yakand
15 апреля 2014, 16:50
из крыма
На приват 24 в разделе мои депозиты написано великолепное выражение вселяющее уверенность в надежности и чесности банка:

К сожалению, на данный момент не найдены активные депозиты.

Вы бы даже если как говорите все заморозили, то хотябы отоброжали что депозит есть и оставили доступ к рапечатке документов, а такими формулуровками вы себя сами же и дискредитируетете, какое после этого может быть понимание ситуации к которому вы призываете.
16 апреля 2014, 09:28
yakand, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

Заметим, что на сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.

К сожалению, по техническим причинам не отображаются депозиты в личном кабинете Приват24. При этом спешим заверить, что начисление % по депозитным вкладам производится в стандартном режиме по всем договорам.
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Виктория Макаровская
Виктория Макаровская
16 апреля 2014, 14:11
Симферополь
У меня то же самое! А кто-нибудь заметил, что приватбанк на любой вопрос одинаковые ответы даёт! Им даже уже лень хоть как-то разнообразить ответы, тупо включают одно и то же!