отзыв с другого сайта...кто то тут доказывал что на востоке все стабильно с банком

nettam nettam
15 апреля 2014, 15:27
Приват перестал возвращать депозиты.
Приват перестал возвращать депозиты. Если есть еще что забрать со счетов — попробуйте! Мне понадобилось снять деньги. Договор расторгли. Банк забрал начисленные проценты, мои деньги зачислили на карту, но забрать их не реально, наличкой не отдают. Очередной лохотрон. Деньги с карты не выдают, даже в оговоренных Нацбанком лимитов в день. Касссиры и менеджеры морочат голову. Руководель отделения сбежала. История произовшла сегодня в отделении # 20 в Луганске. Заявление писал несколько дней тому на зад. Деньги не отдают и даже не извиняются. «Это не наша проблема» — такой ответ Приватбанка
Комментариев: 0 | КомментироватьВолодимир Щербаченко, 14.03.2014
15 апреля 2014, 15:35
nettam, добрый день!
Сожалеем о всех неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации, детали визита в отделение (дату, приблизительное время, адрес) и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на скорую обратную связь!

16 апреля 2014, 07:18
Умыли руки, валите! Россия отдаст нам наши деньги, а прихват, еще попадут, и не хило за свой беспредел!!!
16 апреля 2014, 07:20
ЛЮДИ ВЫГРЕБАЙТЕ СВОЕ БАБЛО ИЗ пРИХВАТА, ПОКА ЕСТЬ ЧТО, ГЕЙРОПА ТРАНШ КИДАНУЛА!!!