и что нам делать

dirgma 15 апреля 2014, 15:20
у банка нет лицензии на открытие Ваших счетов
ПриватБанк пока не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму. прокоментируйте, и еще почему именно ваш банк заморозил счета, и именно у вашего банка нет этой лигитимной законодательной базы, другие банки такие же украинские как и ваш, проработали месяц, выдавали людям депозиты, и с текучих счетов деньги, предупредили что будут уходить, и отдают людям деньги и переводят на другие счета, почему у вас сделано все именно так как вы сдклали, ваше руководство так решило,, на каком основании, у клиентов друих банков счета с крымской пропиской не заморожены, дайте ответы
15 апреля 2014, 15:30
dirgma, мы понимаем и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства.
К сожалению, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Приносим извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

dirgma
dirgma
15 апреля 2014, 15:47
Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.а если этот статус небудет определен для вашего банка, и зачем счета замораживать, на каком праве, где и как нам забирать деньги если ваш банк не сможет рабоатать в крыму