когда вы прекратите нас обманывать

dirgma dirgma
15 апреля 2014, 14:17
Обманывают ваши операторы, ваша пресс служба, отдайте нам деньги, на каком основании вы нам диктуете куда переезжать жить, это я имею ввиду переезд на украину, получить там прописку и тогда вы мне отдадите деньги, на каком юридическом основании заморозили мои счета, предоставьте официальные документы,, по какому праву это было сделано, выполняйте обязательства перед своими клиентами, звучала дата что 15 апреля начнет работать банк, этого не произошло, теперь сотрудники банка в крыму говорят что до 30 мая они в отпуске, если у вас не получается возобновить работу, переводите на другие счета в других банках, так подло нельзя поступать с людьми как это делали вы, хватит нас кормить завтраками, и по поводу юридического статуса банка, не надо заливать, банки в крыму месяц проработали и ни в коем случае не замораживали счета, все выдают и нормально уходят, верните то что принадлежит нам, не вам, ваше нам не надо, отдайте наше
15 апреля 2014, 14:50
dirgma, мы понимаем и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства.
К сожалению, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.

Приносим извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.