Кто-нибудь подавал в суд кто прописан в Украине?

dobrovsem 14 апреля 2014, 20:59
Здравствуйте уважаемые. Ситуация как у многих: клиент Привата, один из счетов открыт в Крыму, но прописка Украинская и Данный Вклад открыт в Украине. Заблокировали счета, дали 15 тыс. снимать только в гривне. Все операции с валютой блокируются. Кто Уже Судился в подобной ситуации? Дайте пожалуйста толковые ссылки, ответ, либо любые контакты (в т.ч. хороших проверенных юристов).
15 апреля 2014, 11:05
dobrovsem, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила Вам неудобства.
Для уточнения деталей и предоставления консультации, с владельцем карты связался наш сотрудник.
Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что карта 5**75 активна, какие-либо ограничения отсутствуют и средства доступны к использованию.

Заметим, что выдача наличных средств в иностранной валюте проводится через кассу, но не более эквивалента
15 000 грн в день на 1 клиента (по курсу НБУ).

Если возникнут трудности при получении средств, пожалуйста, сообщите нам об этом, отправив письмо на e-mail help@pb.ua (адрес отправлен в виде sms на контактный номер владельца карты).

Спасибо за обращение!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Кто-нибудь подавал в суд кто прописан в Украине?