СРОЧНО ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ С ПРИВАТА!!

Юлия Ф 14 апреля 2014, 15:47
Я лично, не могу добиться от привата ничего, все депозиты, все счета в т.ч. социальные все заблокировали, и не переводят даже на материк!!! Не чего не говорят, шлют просто отписки, и НБУ тоже просто отписки шлет, так что когда «коснется» юридически добиться своего не сможете. Пока есть возможность, все с привата забирайте!!!
14 апреля 2014, 16:20
Юлия, на сегодняшний день, операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым не возобновлены, по этой причине указанная Вами операция (снятие наличных в другом регионе) невозможна.

К сожалению, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

14 апреля 2014, 16:44
А ПОЧЕМУ НЕ ПРИДУПРЕДИЛИ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ И НЕ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАБРАТЬ СРЕДСТВА?? ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ВЫГОЛНО ВАМ, ВЫ ПРОСТО ОБОКРАЛИ ЛЮДЕЙ И ВСЕ…
все забирайте вклады и все счета переводите с приватбанка.
14 апреля 2014, 16:46
Как только мы найдем правовую базу, какую правовую… вроде все кричат украинские политики, что крым это по прежнему украинская территория..., тогда какую правовую базу вы ищите на территории украины для украинского гражданина… и когда это скоро настанет??? некогда
14 апреля 2014, 16:46
Люди деньги просто тупо банк забирает, т.к знает, что это будет безнаказанно.
14 апреля 2014, 16:47
Еще и просто издеваются над людьми
14 апреля 2014, 17:23
За ошибки извиняюсь, в больших чувствах писала…
Gapa
Gapa
14 апреля 2014, 19:34
В трудное для Крымчан время прохвост заблокировал все счета! На кол коломойского и Ко!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / СРОЧНО ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ С ПРИВАТА!!