почему я должна вам платить проценты??????

marinaalfeeva marinaalfeeva
13 апреля 2014, 09:14
обнулили кредитный лимит, с этим все понятно. а теперь я хочу погасить свой кредит на карте и не имею такой возможности так как все отделения в крыму закрыты! почему вы мне начисляете проценты на мой кредит, если у меня есть возможность его закрыть, а платить я должна за то что у вас форс мажор??????
15 апреля 2014, 09:17
Марина, искренне сожалеем, что Вы оказались заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц.

Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

Полноценная работа банка будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.
Приносим извинения за временные неудобства.