БЛАГОДАРНОСТЬ !!! - 2

KLIENTpvb 11 апреля 2014, 19:14
Хочу поблагодарить за успешное решение моего вопроса и очередное повышение кредитного лимита!!!
предыстория здесь
minfin.com.ua/company/privatbank/review/28074/

Жду еще повышение лимита по 3-е заявкам:
1) оформление карты MasterCard World
2) 8.04.2014 через сайт limit.pb.ua/ мною был оформлен еще один РЕГУЛЯРНЫЙ ПЛАТЕЖ с целью увеличения лимита и 8.04.2014 позвонил оператор по телефону и оформил регулярный платеж на пополнение мобильного телефона
3) сегодня 11.04.2014 через сайт limit.pb.ua/ была подана заявка на РЕГУЛЯРНЫЙ ПЛАТЕЖ и 11,04,2014 позвонил оператор с телефона +380567369129 и подключил регулярный платеж по коммуналке (за электроэнергию )!

В течении 1 месяца подожду обработку заявок и если что то обращусь на сайт !)!

P/S Спасибо Приватбанку и его сотрудника (мне всегда помогали в решении любых финансовых вопросов как в отделении банка так и в онлайн поддержке ) за высокий профессионализм, а также передовые, инновационные услуги и продукты: в частности Интернет-банк «Приват24»; SMS-банкинг; Мобильные приложения;
Регулярные платежи; программа лояльности «Бонус Плюс»; огромные возможности которые открывает кредитная карта «Универсальная»; самую широкую сеть в Украине банкоматов, терминалов и отделений. И это список можно продолжать еще очень долго по этому скажу кратко Приватбанк бесспорный лидер в Украине и мне с Вами по пути!!!
14 апреля 2014, 12:07
KLIENTpvb, спасибо, что являетесь Клиентом нашего банка! Будем рады длительному сотрудничеству!

Александр Олексюк
Александр Олексюк
12 апреля 2014, 10:02
Смотрите, чтобы у вас не сняли деньги с вашей карты… Прихват — это мошенники, которые сливают пароли, пинкоды. и т.д. Читайте отзывы, сколько прихват обманул людей… Меняйте банк!!!
KLIENTpvb
KLIENTpvb
12 апреля 2014, 20:59
За многие годы обслуживания родственников, знакомых и коллег (а это более сотни человек) ни о чем подобном не слышал!!!