кредиты процентами обложить, а депозитные проценты не начислять

kastoroff 11 апреля 2014, 12:38
Я, Гупало Алексей, клиент банка со стажем более5 лет. Живу в Крыму и не могу понять, почему проценты на кредиты Ваш банк для крымчан начисляет и присылает смс-сообщения клиентам-бедолагам, а проценты на депозиты (которые по словам ваших операторов будут выплачиваться регулярно) вы не начисляете. То есть якобы начисляете на словах, но вот никаких документальных подтверждений соответствующих бухгалтерских проводок предоставлять не собираетесь. Я бы хотел в вашей системе Приват 24 увидеть, что мне перечислены проценты по депозиту, иначе получается, что вы врете и не платите по обязательствам (пусть даже я не смогу снять эти деньги с карт, но я хотя бы их увижу)
11 апреля 2014, 12:49
Алексей, добрый день!
На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

К сожалению, по техническим причинам не отображаются депозиты в личном кабинете Приват24.
Приносим извинения за временные неудобства.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / кредиты процентами обложить, а депозитные проценты не начислять