Первыми были мы с нашими депозитами!

nina1105 nina1105
11 апреля 2014, 08:36
«Вопросы о том, как и куда можно перечислить деньги, чтобы поддержать нашу армию, за последние дни задавали многие наши сотрудники: кассиры, операционисты, руководители филиалов из сотен городов Украины. Мы решили всем банком поддержать эту идею, проведя опрос среди сотрудников банка, – отметил Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет. – Первыми свой дневной заработок перечислили я и все члены правления банка. Вклад каждого сотрудника очень важен в это переломное для страны время».
11 апреля 2014, 09:05
Нина, доброе утро!

К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.