Жулики и воры!!!!

nadiasuhidko nadiasuhidko
9 апреля 2014, 10:09
Господа жулики! Очень рада что вы перечислили уйму денег на обороноспособность армии, которая на юго-востоке страны избивает своих же граждан! Может, раз у вас деньги лишние появились, вы и мне вернете мои деньги, которые прихватизировали, в нарушение соглашений о пользовании картой «Универсальная». До каких пор вы будете отписываться стандартными фразами? Верните деньги!!!
9 апреля 2014, 10:35
Уважаемый клиент, сожалеем о всех неудобствах, которые Вам доставила сложившаяся ситуация.

К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц.

Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

9 апреля 2014, 10:39
Пойду поплачу, целый банк прилагает усилия… ворюги!!!
Dobivatel
Dobivatel
9 апреля 2014, 12:09
Збараж
Ні гривні кримчанам, ні жодного доллару, ні чого!
Треба було залишатись в составі України!
9 апреля 2014, 14:45
Ой я вас умоляю украли у нас украдут и у вас