Ув

Nastena481 Nastena481
9 апреля 2014, 10:07
Т.е вы хотите сказать, что ваши работники, заведомо обманывали людей, когда вам доверили деньги??? какая разница, где я буду снимать деньги, вы же не единичный банк в Крыму, а система, а значит в любом звене вашей системе я могу решать проблемы сос своими деньгами!
По международному и внутреннему финансовому законодательству стран, можно закрыть отделение банка в определенной области, по определенным причинам. Где в этом случае все действующие счета из закрытого отделения, переводятся в другое работающее отделение, на дальнейшее обслуживание. При этом, ранее выданные и оформленные счета и карты продолжают функционировать.)
9 апреля 2014, 10:31
Nastena481, мы понимаем и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства, но на сегодняшний день, операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым не возобновлены, по этой причине указанная Вами операция (расторжение депозитного вклада в другом регионе) невозможна.

К сожалению, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.

Приносим свои извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым. После восстановления работоспособности отделений мы сможем обслуживать Вас по депозитам.

Dobivatel
Dobivatel
9 апреля 2014, 12:11
Збараж
Ні гривні кримчанам, ні жодного доллару, ні чого!
Треба було залишатись в составі України!