Обворовали

Ekaterina7777 Ekaterina7777
8 апреля 2014, 22:23
Слов уже просто нет. По депозитам Крыма проценты были обещаны во время и не смотря ни на что. Мало того, что нет никаких процентов на карте, так ещё и в чате Приват24 нагло игнорируют вопрос о наличии вообще моих депозитов. Я так понимаю, что их просто уже нет в вообще, это ворьё благополучно их обчистило.Я в шоке. Вы от проклятий людей ещё не передохли?
9 апреля 2014, 10:10
Екатерина, здравствуйте!
Сожалеем о всех неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц.

Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.

Приносим свои извинения за временные неудобства.