проблема

saha28 saha28
8 апреля 2014, 16:55
Здравствуйте я каждый день хожу в отделение приват банка и я каждый день звоню 3700 каждый день местное отделение общается по моему вопросу. я месяц чувствую себя просто идиотам который стучится в закрытую дверь.каждый день меня кормят завтраком нервы уже на пределе.карта в долорах а долоры я получить не могу кассир эту карту не видит.её видит только банкомат. но в банкомате валюты нет.в службе поддержки каждый день что то новое одни говорят ждите месяц другие ждите 3 дня с вами свяжутся третьи говорят у вас всё нормально снимайте.мне скоро на работу.что я должен остовлять своей семье???? или мы теперь опять как в 90х в трусах деньги должны возить ?????????? это издевательство 15 лет я считал что это лучший банк.хотелось бы верить что ситуация разрешитца.но каждый день я вижу как меня свои же за моё же опускают всё ниже и ниже.
8 апреля 2014, 17:35
Александр, мы понимаем и сожалеем, что ситуация доставляет неудобства.

Вопрос находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время он будет решен и с Вами свяжется наш сотрудник для предоставления консультации.

Спасибо за обращение!