ВОРЮГИ!!!

nadiasuhidko nadiasuhidko
8 апреля 2014, 14:08
Господа воры! ваши проблемы меня не интересуют, меня интересует не когда я смогу посмотреть на свои сбережения в витруальном кабинете, а когда я их получу на руки наличными. К вашему сведению деньги это то что можно потратить а не то на что можно посмотреть. Судя по сытым лицам Коломойского и Дубилета они тратят в день больше чем у меня на счету заблокировано и не обеднеют если вернут деньги, так что не делайте мне мозги, а напишите когда деньги отдадите.
8 апреля 2014, 15:03
nadiasuhidko, примите, пожалуйста, извинения от лица нашего банка за все возникшие неудобства. К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.