Проценты по депозиту

Yurik41 Yurik41
8 апреля 2014, 12:35
Добрый день.04.04.2014 не перечислены проценты по депозиту на карту,07.04.2014 обратился в отделение 'Любинская' где мне сказали, что был сбой программы и проценты добавились к депозиту, сказали решат вопрос в течении дня и перезвонят, не дождавшись звонка написал на help@pb.ua с просьбой помочь, ответ не получил, мне очень нужны деньги, надеюсь на положительное решение вопроса.Контакты +380934384556 niusia2004@mail.ru
8 апреля 2014, 12:57
Юрий, добрый день!

Приносим Вам самые искренние извинения за доставленные всей ситуацией неудобства. По Вашему вопросу создана заявка, как только вопрос будет решен, мы Вас уведомим на этом форуме, а так же на электронную почту, которую Вы указали как контактную niusia2004@mail.ru.

miv33
miv33
8 апреля 2014, 12:51
Иван, Кривой Рог
А какой у вас город?
11 апреля 2014, 09:44
Юрий, доброе утро!

При оформлении депозита была указана информация, что проценты необходимо добавлять к телу депозита. После, 7.07.2014 г. Вы указали, что желаете получать проценты на карту 51*******47. Так как проценты по депозиту за апрель на 7.07.2014 г. уже выплачены, первые проценты на карту 51*******47 Вы получите в мае.
Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства, если таковые имели место.