Штрафы

Ekaterina7777 Ekaterina7777
7 апреля 2014, 23:10
Мне по кредитной карте пришел штраф и проценты. Не пойму одного, Приватбанк совсем обнаглел, очень мягко говоря? У меня в Приватбанке депозиты, с них я могла бы заплатить кредитку. Получается, что мои деньги они заблокировали(Севастополь), заблокирована ими карта и при этом продолжают нагло начислять проценты и штрафы. Ещё очень интересная деталь, в Приват24 я продолжаю не видеть ни одного своего депозита, подозреваю что никогда уже не увижу. Если кто-то из Крыма ещё надеется получить свои депозиты, очень зря. Если им плевать на пенсионеров, детей, смертельно больных людей, что говорить об остальных вкладчиках, которых они оставили без средств. Мириться с таким беспределом тоже нельзя, но это вопрос только времени, пока все крымские вкладчики не поймут, что их обворовали.
8 апреля 2014, 09:21
Ekaterina, доброе утро!

На текущий момент возможны списания штрафов за просроченный платеж по кредитным картам Крыма. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не намерен, по этой причине до 10.04.14 эти штрафные начисления будут погашены за счет Банка. Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.