Хотят забрать квартиру!

romantik12308 romantik12308
7 апреля 2014, 22:32
У меня долг по жилью в кредит., долг по кредиту составлял 8500.мы его оплатили, но нам все равно говорят что половину просрочки не погашено, в банк хожу как на работу, показываю чек, но мне обещают что они разберутся и все будет хорошо.В итоге через две с половиной недели после оплаты мое дело оказалось в суде, и всплыл долг 4000 гривен из не откуда, по мимо этого сняли с зарплатной карточки еще 500 с лишнем гривен.
И самое интересное каждый работник банка мне преподает разную информацию по состоянию моего долга!!!
Все остальные суммы вношу в срок и вовремя, а документы в суд подал банк что бы забрать квартиру, из за долга 8500 тыс.которые уже оплачены.
Квартиру плачу 8 лет.
Ужасное обслуживание и не компетентные сотрудники!!!
8 апреля 2014, 09:29
Уважаемый Клиент, доброе утро!

К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!

Обращаем Ваше внимание, что при нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции. Не забывайте, что своевременное выполнение обязательств – залог формирования положительной кредитной истории. Благодаря безупречной кредитной истории Вы можете рассчитывать на лояльное отношение банка при предоставлении Вам новых кредитов.