Скажите причем тут Крым???

nettam nettam
7 апреля 2014, 22:11
Я понимаю что вы закрыли отделения ПРиватбанка в Крыму! Но на каком основании вы заблокировали карты и депозиты??????? И на каком основании вы не обслуживаете людей в Украине, и Крымчан и Украинцев??? Это беспредел.
8 апреля 2014, 09:45
nettam, к сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!

Обращаем Ваше внимание, что при нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции. Не забывайте, что своевременное выполнение обязательств – залог формирования положительной кредитной истории. Благодаря безупречной кредитной истории Вы можете рассчитывать на лояльное отношение банка при предоставлении Вам новых кредитов.

8 апреля 2014, 11:35
Какие данные вам нужны??? Вы издеваетесь?? Будучи проездом в Крыму, положила свои средства в Крымском отделении вашего банка, менеджер сказала, что снять я их могу в любом отделении банка по ВСЕЙ УКРАИНЕ!!! На каком основании вы не отдаете мое имущество на материке, по месту моей прописки??? Объясните! И не надо мне рассказывать про Крым, мой вопрос не о Крыме!!!
8 апреля 2014, 13:54
Наталья, примите, пожалуйста, извинения от лица банка за те переживания, которые Вам принесла описанная ситуация. По Вашему вопросу подана была подана заявка №845993, которая в настоящее время находится на рассмотрении у ответственного сотрудника. Как только будет решение по Вашему вопросу, сотрудник обязательно уведомит Вас в телефонном режиме. Еще раз приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства.

8 апреля 2014, 18:58
Звертаю увагу, що відповідно до ст. 64 ГК України, ст. 95 ЦК України філії, відділення, представництва юридичних осіб не мають статусу юридичних осіб, тому стороною за договорами є ПАО КБ «Приватбанк», на якого покладається обов’язок повернути вклад та проценти на ПЕРШУ вимогу вкладника.