когда?

vacyyn vacyyn
7 апреля 2014, 11:44
хочу услышать Коломойского про ситуацию в Крыму. когда(дата)!!! будет работать его БАНК, или не работать? Не помешала бы пресс конференция!
7 апреля 2014, 12:37
Добрый день, vacyyn!

Нам очень жаль, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
Мы уверены, что после рассмотрения парламентами законов о функционировании банковской системы на территории Крыма, регуляторы как с украинской, так и с российской стороны смогут разработать четкую и понятную процедуру работы банков, которая будет в первую очередь защищать интересы клиентов и позволит начать разработку процедуры работы банков в Крыму уже в ближайшие дни. Кроме того, для восстановления работы банковской системы Крыма нужно в кратчайшие сроки решить ключевые вопросы подтверждения прав собственности на имущество, которое выступает в качестве залога по банковским кредитам; вопросы финансового учета банков и налогообложения, а также еще ряд базовых вопросов работы банковской системы.

Напоминаем, что вся актуальная информация предоставлена на privatbank.ua/news/ и еще раз приносим извинения за неудобства, вызванные этой ситуацией.