ПАНИКА !!!

panika2014 panika2014
7 апреля 2014, 10:52
Подавшись панике и ажиотажу, а также начавшейся небезопасной ситуации на Юго-Востоке и учитывая печальный опыт крымчан...!!! Я сегодня без проблем снял депозиты открытые в приват 24 — даже в отделение идти не нужно было для расторжения… деньги в течении 1 минуты зачислились на карту (правда потерял на процентах за досрочное расторжение депозитов)!!! Не исключаю, что после стабилизации ситуации в стране понесу опять деньги в Приватбанк, так как за 7 лет ни разу не было проблем в этом банке!!!
Где взялась эта Россия (пи-пи-пи)....!!!

P/S Спасибо Приватбанку за многолетнюю стабильную работу и приват24 — остаюсь Вашим клиентом, но пока без депозитов!!!
7 апреля 2014, 12:04
Добрый день, уважаемый Клиент!

Спасибо, что нашли время написать отзыв о банке. Рады, что наша работа не оставляет Вас равнодушными. Мы уверены, что после рассмотрения парламентами законов о функционировании банковской системы на территории Крыма, регуляторы как с украинской, так и с российской стороны смогут разработать четкую и понятную процедуру работы банков, которая будет в первую очередь защищать интересы клиентов и позволит начать разработку процедуры работы банков в Крыму уже в ближайшие дни. Уверены, что в скором будущем Вы примите решение о дальнейшем сотрудничестве с банком.
Позвольте также напомнить, что ПриватБанк предлагает наиболее конкурентоспособные процентные ставки на финансовом рынке Украины и, не смотря на политические ситуации и кризисы в стране, является самым надежным и стабильным партнером.
Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, е-мейл help@pb.ua, отделение или по номеру 3700.

CrimeaVengeance
CrimeaVengeance
7 апреля 2014, 11:27

Улыбнуло — хоть настроение чуть приподнял!
Как бы я сейчас тоже хотел остаться клиентом банка, но пока без депозитов!
А вот интересно, что ответит Приват: «Спасибо за ваш положительный отзыв и за то, что в столь трудное время остаётесь нашим клиентом пусть и без депозита!»
p.s Приватбанку: Верните Крымчанам депозиты и мы тоже останемся вашими клиентами и даже +5 за вашу работу поставим

KOM413328
KOM413328
7 апреля 2014, 12:17
И НЕ НАДЕЙТЕСЬ-ЭТО ВСЕ ДЕМАГОГИЯ… МОИ ЗНАКОМЫЕ В ДОНБАССЕ НЕ МОГУТ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕПОЗИТЫ… ИМ КРАХ…
obratka2014
obratka2014
7 апреля 2014, 14:19
Опа, ещё один приват-фанат нарисовался.
panika2014,
Вы клиент Привата ПОКА без депозитов,
а все крымчане тоже клиенты Привата, но УЖЕ без депозитов (и походу навсегда).
Как говорят в Одессе (пока ещё украинской) — это две большие разницы.
А свои денежки в Приват опять понесёте до донецкого референдума 11 мая, или после?
www.unian.net/politics/904890-separatistyi-hotyat-do-11-maya-provesti-referendum-v-donetske.html
Mirashel
Mirashel
7 апреля 2014, 17:40
Alina, Крым
Похоже сотрудники прихватбанка пытаются «исправить» репутацию банка