Банку не нужны лояльные клиенты

camt camt
6 апреля 2014, 13:47
Погасил автокредит дошла очередь до снятия авто с регистрации в мрэо, которое, по словам сотрудников, занимает до 2 недель. Сдал в отделение все документы и номера, с тех пор подходит к концу 3я неделя, а воз и ныне там. Никто не может даже ответить передали ли номера в Днепр — в областное отделение передали, на этом цепочка обрывается.
За справку об остсутствии задолженности взяли 250 грн, а справку дали даже без настоящей печати и подписи (ксерокопия), и добиться нормальной никак не получается.
Банк банально занимается впариванием кредита, как только долг выплачен клиент сразу становится не нужным, все заняты окучиванием новых.
7 апреля 2014, 09:44
Доброе утро, camt!

Спасибо за обращение! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь в его решении. Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, Ваши контактные данные, адрес отделения, ФИО менеджера, к которому Вы обращались для подачи документов, и даты обращений. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.
Заранее спасибо за письмо!

KOM413328
KOM413328