Люди пора начинать привыкать

armyanskolimp armyanskolimp
5 апреля 2014, 17:37
Пора уже начинать пробовать смирится с мыслью о том, что приватбанк кинул всех, как когда то сбербанк еще при СССР, тогда тоже люди оч много потеряли, я уже лично отчаялась и не верю в то что приватбанк отдаст мои личные средства, все это вранье и отписки что скоро все решится, они реально не выполняют своих обязательств перед клиентами, зато с клиентов требуют по полной программе. Банку которы
6 апреля 2014, 13:59
Добрый день, armyanskolimp!

Нам очень жаль, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
ПриватБанк пока не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму. Сегодня на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Мы уверены, что после рассмотрения парламентами законов о функционировании банковской системы на территории Крыма, регуляторы как с украинской, так и с российской стороны смогут разработать четкую и понятную процедуру работы банков, которая будет в первую очередь защищать интересы клиентов и позволит начать разработку процедуры работы банков в Крыму уже в ближайшие дни. Кроме того, для восстановления работы банковской системы Крыма нужно в кратчайшие сроки решить ключевые вопросы подтверждения прав собственности на имущество, которое выступает в качестве залога по банковским кредитам; вопросы финансового учета банков и налогообложения, а также еще ряд базовых вопросов работы банковской системы.

Напоминаем, что вся актуальная информация предоставлена на privatbank.ua/news/ и еще раз приносим извинения за неудобства,
Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, е-мейл help@pb.ua, отделение или по номеру 3700.

5 апреля 2014, 17:38
Банку который не выполняет своих обязательств врят ли кто даст лицензию на работу
5 апреля 2014, 17:40
А то что они не могу пока работать до получения лицензии и определения юридического статуса вранье, другие же банки работают
lorma
lorma