Первые ласточки - лимитчики на «материке».

obratka2014 4 апреля 2014, 23:25
Вот и первые ласточки — лимитчики на материке появились: minfin.com.ua/company/privatbank/review/27221/
Скоро Приват уведомит всех своих «материковых» вкладчиков — «блокировка», «замораживание» и «банковские каникулы» — весенние, переходящие в летние, и плавно переходящие в осенние…
Приват неликвиден. Ну нету денег у него для выполнения всех своих обязательств перед всеми вкладчиками и клиентами.
Он уже фактически (пока не юридически, но только пока) банкрот.
Только не хочет это признать.
Именно поэтому Приват кинул всех крымчан на все их деньги.
События в Крыму не причина, а удобный повод для Привата отказаться от исполнения своих обязательств перед крымскими вкладчиками и клиентами и кинуть их на все их деньги.
Интересно будет почитать, какие отмазки он будет «лепить» своим вкладчикам и клиентам с материка, когда кинет их на деньги.
Жду с нетерпением.

P.S. Sic transit gloria mundi.

5 апреля 2014, 23:52
Товарищ, сколько можно пугать людей на материке? Сколько можно сеять панику? Вы по принципу — «нам плохо, давайте сделаем и украинцам плохо»? Задолбал уже, чесслово, со своими страшилками.
Такие комменты — это Ваша работа, что ли?
6 апреля 2014, 0:32
А я Вам не товарищ.
Мои товарищи (по несчастью) — это 790 тыс. крымчан, которых кинул на деньги ваш Приват.
То, что вы работаете на него абсолютно ясно из ваших комментов minfin.com.ua/users/olesya222/comments/.
А потому Ваши товарищи — это:
nikolenko minfin.com.ua/users/nikolenko/
FishkaIrishka minfin.com.ua/users/FishkaIrishka/
Сидите в одном кабинете или разных?
Как у Привата ваш отдел называется?
6 апреля 2014, 14:58
Бла-бла-бла…

Я могу Вашу историю, товарищ, открыть. А Вы на кого работаете? Ну явно против стабильности Украины. Устроили тут театр одного героя!

И раз это «наш» приват, так нечего Вам тут делать тогда.

И диагноз у Вас налицо — навязчивые идеи. Лечитесь.
6 апреля 2014, 18:16
Эк Вас зацепило. Вижу, не нравится правда-матка.
«Бла-бла-бла…» — это то, что мы, крымские клиенты Привата имеем от него вместо НАШИХ ДЕНЕГ с 11марта. Скоро уж месяц.

Всё просто: банк или платит или нет. Если не платит — это ДЕФОЛТ. А дефолт — отец банкрота.
Ваш Приват — БАНКРОТ. Это ясно всем. Даже и ежу. И вкладчикам на Украине тоже понятно.
Именно поэтому они дружно рванули спасать свои деньги из Привата.
Колоссальный отток вкладов из Привата на материке — на конец марта = 9'000'000'000'.
Это почти 10%.Всего за месяц. Но это только начало. http://news.finance.ua/ru/~/1/2014/04/04/323014
Приват потерял свой главный актив — доверие вкладчиков. ВСЕХ вкладчиков, и на Украине тоже.
Приват зарабатывал это доверие долгих двадцать лет, а утратил за неделю, на которой ВСЕМ его вкладчикам стало ясно, что Приват кинул на деньги всех своих крымских клиентов (790 тыс. физлиц и 12 тыс. юрлиц).

ВСЕМ стало ясно — Приват — БАНКРОТ.

А моя история проста. Я коммерсант и работаю на себя. У меня в Привате на картах пропало более USD 300 тыс. Хотите сканкопии документов получить?
Вы правы, делать мне в банке-банкроте абсолютно нечего. Точно с ним не буду иметь никаких дел. И другим не советую. Разве что поучаствую в собрании кредиторов и выборах комитета кредиторов в процедуре ликвидации Привата.
А стабильность Украины, как и она сама, мне по барабану. Я ей денег не занимал и она
мне ничего не должна (бог отвёл). Украина ходит по миру с протянутой рукой.
Украина тоже БАНКРОТ.
P.S. А хамить не надо, это контрпродуктивно.
aleksandr386
aleksandr386
6 апреля 2014, 10:40
Obratka2014 тебя давно из Розочки выпустили? Админы забаньте этого невменяемого!!!
6 апреля 2014, 14:59
Ща он еще и Вас окрестит работником Привата
6 апреля 2014, 18:35
Чичас.
6 апреля 2014, 18:36
«… хамишь парниша...»
Ещё один приват-фанат нарисовался.
Я так понял, что ты крымский — из Симферополя. Раз горло за Приват дерёшь — значит не вкладчик.
Тогда кто же? Из бывшего персонала крымской сети, которому Приват посулил место на Украине?
Решил прогнутся перед хозяином?
Не забудь доложить.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Первые ласточки - лимитчики на «материке».