МОШЕНИЧЕСТВО ПРИВАТ БАНКА

PIRAT27 PIRAT27
4 апреля 2014, 13:06
я всегда исправно платил все кредиты во всех банках.как я оплачиваю кредит я звоню на горячюю линию мне говорит оператор сколько мне платить кредит.теперь у меня проблема с приват банком кто сомневается откройте мою кредитную историю.история такая.я звонил операторам приват банка мне говорили или писали сколько мне платить и я платил теперь что произошло захожу я в отделение приват банка 2 месяца назад узнать платеж по кредиту мне сотрудник отвечает 520 гриаен + штраф 120 гривен.спрашиваю за что штраф.а вы полностью не уплатили за январь вы заплатили 470 а надо было 520. я ей отвечаю мне сказал оператор уплатить эту сумму. я уплатил штраф и +520 гривен звоню на горячюю линию выяснить проблему мне говорят мы все уладим.проходит месяц мне опять приходит смс у вас штраф я опять звоню они мне отвечают у вас просрочки по кредитам уже 5 месяцев я и на попу сел и насчитали мне 540 шгривен штрафа.Я ХОЧУ ПОДАТЬ НА ПРИВАТ БАНК В СУД ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПРАВИЛЬНО И ГРАМОТНО ИХ НАКАЗАТЬ
4 апреля 2014, 13:10
Уважаемый Клиент, добрый день!

Узнать сумму задолженности по кредиту Клиент может в Приват24, банкомате, терминале самообслуживания, в круглосуточной службе чат онлайн, по телефону 3700. Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как Клиента. Нам очень важно, чтобы наши Клиенты получали качественное и квалифицированное обслуживание.
Мы бы хотели проверить Ваш диалог с оператором чат-онлайн или же звонок с оператором 3700. В случае выявления каких либо нарушений, к оператору будет применено управленческое решение. Для этого уточните, пожалуйста ID диалога или номер телефона, с которого был совершен звонок на клиентскую поддержку, на наш электронный адрес: help@pb.ua. А так же удобное время для связи с Вами.

Обращаем Ваше внимание, что при нарушении сроков погашения задолженности предусмотрены штрафные санкции. Более детально с общей процедурой работы с должником рекомендуем ознакомиться по ссылке privatbank.ua/platezhnie-karty/obschaja-procedura-raboty-s-dolzhnikom/.