депозиты

anna1234567890 anna1234567890
3 апреля 2014, 13:09
Вы заморозили наши счета, однако смс на погашение кредитов приходят.У меня депозит, никаких уведомлений о начислении процентов нет.Как можно проверить состояние счета?
3 апреля 2014, 13:32
Анна, добрый день!
Сожалеем о всех неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

В связи с неопределенностью правового статуса банковской системы Крыма в части работы украинских банков работа клиентов со счетами временно приостановлена. В связи с этим, в соответствии с условиями договора об обслуживании кредитной карты Универсальная, во избежание возникновения просрочек, банк самостоятельно произвел погашение текущего платежа за счет средств доступного баланса других Ваших карт.

Также заметим, что на сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.

Чтобы предоставить консультацию о состоянии счета по депозитному вкладу, необходима дополнительная информация и идентификация Вас как владельца. Пожалуйста, сообщите нам на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на скорую обратную связь.

starsss
starsss
3 апреля 2014, 14:46
Что вы отписываетесь стандартными писюльками???????????????? Будьте людьми, а не скотинами, которые лижут жопу Коломойскому!!! Дайте четкий ответ на четко поставленный вопрос!!!