DEN77 3 апреля 2014, 10:03
DEN77, мы понимаем и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства.
На сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.

ОПЯТЬ БРЕХНЯ!!!
ДА ПУСТЬ СЕБЕ ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ С НБУ. МЫ ИМЕЕМ ПРАВО СНЯТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ОБЛАСТИ!
3 апреля 2014, 10:30
Уважаемый клиент, на сегодняшний день, операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым не возобновлены, по этой причине указанная Вами операция (снятие наличных в другом регионе) невозможна.

К сожалению, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.

Приносим свои искренние извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.

Valdemar1987
Valdemar1987
3 апреля 2014, 10:39
Даний банк вже давно банкрут і його хочуть швиденько перепродати щоб НБУ не ввів тимчасову адміністрацію, тому що якщо почнуться розслідування то стануть відомі усі масштаби злочинів цієї банди і все керівництво банку може отримати реальні терміни ув*язнення. Адже тут не просто затримка депозитів а й крадіжки коштів у інвалідів пенсіонерів в особливо великих розмірах і багато чого що тягне на 7-10 років качанівської колонії.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не взудмате обслуживаться в этом банке он вас в любую минуту может кинуть как крымчан