Нас кидает приват банк! А мы сидим и слушаем эту брехню!

DEN77 DEN77
3 апреля 2014, 09:51
Нас кидает приват банк! А мы сидим и слушаем эту брехню! Народ вставай! надо договорится восколько встречаемся и какой день возле крымского филиала приватбанк! для решения выехать в днепропетровск чтобы забрать свои личные средства! Ушли одни бандиты пришли другие! Приватбанк разделяет крым и украину он делит свой народ! он не подчиняется НБУ. Народ вставай вместе мы сила у меня в подписки больше 500 человек. Нет выставить на продажи главный офис в крыму и компенсировать наши ущербы. В крыму надо наказать Филькенштейна. Когда мы несли свои деньги в банк он получал от этого свои дивиденды, а вот когда проблемы он сказал что все обязательства несет днепропетровск.
3 апреля 2014, 09:57
DEN77, мы понимаем и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства.
На сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.

Приносим извинения за временные неудобства.